Resultado em Pdf

Resultado do 6º Show Virtual CCG 2021

6º Show Virtual – CCG EXPO 2021
27 de Novembro, 2021
Total de Entradas 196
28 Best Of Show Macho 9 Best Of Show Fêmea 14 Best Of Show Tank
1) Carlos Henrique 1) Mateus Casagrande 1) Frederico Quevedo
Red Delta Albina AOC Moscow
2) Alex Leite 2) Mateus Casagrande 2) Frederico Quevedo
H/B Yellow Delta Blue/Green AOC Moscow
3) Mateus Casagrande 3) Mateus Casagrande 3) Alex Boroski
Red Albino Delta Red H/B Blue
4) Carlos Henrique 4) Anderson Alen 4) Mateus Casagrande
Red Snakeskin Variegated Delta Half-Black Solid Metal Red Snakeskin Variegated
5) Alex Leite 5) Daniel Laender
AOC Moscow Delta H/B AOC
6) Carlos Henrique
Purple Delta
7) Anderson Alen
H/B Pastel Delta
8) Alex Leite
AOC Albino Delta
9) Alex Leite
Snakeskin Variegated Delta
10) Mateus Casagrande
Metal Red Snakeskin Variegated Delta
8 Breeder Macho
1) Alex Leite (Green Delta) 2) Mateus Casagrande (Red Albino Delta) 3) Adilson Castellar (Double Sword) 4) Raphael Lima (AOC Albino Delta)
6 Breeder Fêmea
1) Alex Leite (Albina) 2) Mateus Casagrande (Albina) 3) Marcos Terron (Red) 4) Marcos Terron (Red)
8 AOC Albino Delta 14 Red Albino Delta 4 AOC Delta 0 AOC Bicolor Delta
1) Alex Leite 1) Mateus Casagrande 1) Daniel Laender 1)
2) Raphael Lima 2) Mateus Casagrande 2) Charleston Chaves 2)
3) Raphael Lima 3) Carlos Henrique 3) Raphael Lima 3)
4) Marcos Terron 4) Mateus Casagrande 4) Charleston Chaves 4)
0 Blue/Green Bicolor Delta 1 Red Bicolor Delta 0 Black Delta 7 Blue Delta
1) 1) Tavicco Moscatello 1) 1) Raphael Lima
2) 2) 2) 2) Tavicco Moscatello
3) 3) 3) 3) Tavicco Moscatello
4) 4) 4) 4) Raphael Lima
1 Bronze Delta 0 Gold Delta 0 Galaxy/Medusa Delta 3 Grass Delta
1) Alex Leite 1) 1) 1) Alex Leite
2) 2) 2) 2) Alex Boroski
3) 3) 3) 3) Alex Leite
4) 4) 4) 4)
0 Green Delta 8 H/B AOC Delta 4 H/B Blue Delta 0 H/B Green Delta
1) 1) Cochise Libanio 1) Alex Boroski 1)
2) 2) Cochise Libanio 2) Daniel Laender 2)
3) 3) Anderson Alen 3) DQ 3)
4) 4) Cochise Libanio 4) DQ 4)
8 H/B Pastel Delta 4 H/B Purple Delta 3 H/B Red Delta 1 H/B Yellow Delta
1) Anderson Alen 1) Alex Boroski 1) Alex Boroski 1) Alex Leite
2) Charleston Chaves 2) Alex Boroski 2) DQ 2)
3) Adilson Castellar 3) Anderson Alen 3) DQ 3)
4) Daniel Laender 4) Frederico Quevedo 4) 4)
3 Metal Red Snakeskin V. Delta 5 Metal Snakeskin V. Delta 4 Red Snakeskin V. Delta 7 Snakeskin V. Delta
1) Mateus Casagrande 1) Ashbel Schneider 1) Carlos Henrique 1) Alex Leite
2) Mateus Casagrande 2) Daniel Laender 2) Carlos Henrique 2) Anderson Alen
3) Belchior Cezario 3) Ashbel Schneider 3) Carlos Henrique 3) José Gabriel
4) 4) Marcos Terron 4) Carlos Henrique 4) Anderson Alen
5 Snakeskin Solid Delta 10 Moscow (AOC) Delta 4 Moscow Black Delta 5 Multi Delta
1) Carlos Henrique 1) Alex Leite 1) Luís Maida 1) Tavicco Moscatello
2) Tavicco Moscatello 2) Alex Boroski 2) Luís Maida 2) Adilson Castellar
3) Carlos Henrique 3) Frederico Quevedo 3) Luís Maida 3) Anderson Alen
4) Carlos Henrique 4) Alex Leite 4) Luís Maida 4) DQ
2 Purple Delta 4 Red Delta 2 Yellow Delta 1 Long Fin
1) Carlos Henrique 1) Carlos Henrique 1) Alex Leite 1) Alex Boroski
2) Carlos Henrique 2) Anderson Alen 2) Daniel Laender 2)
3) 3) Leandro Araújo 3) 3)
4) 4) Alex Boroski 4) 4)
2 Double Sword 3 Single Sword 4 Big Dorsal 0 Big Ear
1) Charleston Chaves 1) Charleston Chaves 1) Mateus Casagrande 1)
2) Charleston Chaves 2) Charleston Chaves 2) Mateus Casagrande 2)
3) 3) Charleston Chaves 3) Alex Leite 3)
4) 4) 4) Tavicco Moscatello 4)
1 All Color Veil 5 Lyre/Round/Spade 4 Spear/Flag/Pin 1 Half Moon
1) Charleston Chaves 1) Charleston Chaves 1) Marcos Terron 1) DQ
2) 2) Alex Boroski 2) Charleston Chaves 2)
3) 3) Charleston Chaves 3) Alex Boroski 3)
4) 4) Daniel Laender 4) DQ 4)
0 Junior
1)
2)
3)
4)
4 AOC Fêmea 4 Albina Fêmea 2 Black Fêmea 2 Blue/Green Fêmea
1) Cochise Libanio 1) Mateus Casagrande 1) Adilson Castellar 1) Mateus Casagrande
2) Tavicco Moscatello 2) Alex Leite 2) 2) DQ
3) Cochise Libanio 3) Leandro Araújo 3) 3)
4) Daniel Laender 4) Leandro Araújo 4) 4)
0 Bronze Fêmea 0 Gold Fêmea 3 H/B AOC Fêmea 4 H/B Solid Fêmea
1) 1) 1) Daniel Laender 1) Anderson Alen
2) 2) 2) Anderson Alen 2) Adilson Castellar
3) 3) 3) Raphael Lima 3) Marcos Terron
4) 4) 4) 4) Anderson Alen
3 Moscow Fêmea 6 Red Fêmea 1 Long Fin Fêmea 4 Big Dorsal Fêmea
1) Frederico Quevedo 1) Mateus Casagrande 1) Alex Boroski 1) Tavicco Moscatello
2) Frederico Quevedo 2) Tavicco Moscatello 2) 2) Tavicco Moscatello
3) Daniel Laender 3) Leandro Araújo 3) 3) Daniel Laender
4) 4) Leandro Araújo 4) 4) Raphael Lima
Juízes Juízes Assistentes Expositores Expositores
Alex Leite Geraldo Fernandes Adilson Castellar Daniel Laender
Carlos Henrique Leandro Araújo Alex Boroski Frederico Quevedo
Charleston Chaves Alex Leite José Gabriel
Gilmar Cortezão Anderson Alen Leandro Araújo
Michel Bruno Ashbel Schneider Luís Maida
Belchior Cezario Marcos Terron
Carlos Henrique Mateus Casagrande
Charleston Chaves Raphael Lima
Cochise Libanio Tavicco Moscatello

Resultado em Pdf

Peixes Premiados do 6º Show Virtual CCG 2021

 Vídeos em breve…

 

Organização

logobd

 Patrocínio

logo-site-ucab[10788]

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Translate »